Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №10507

1 автобус, Ярославль. 21.20 ч. Водитель при оплате наличными выдают билеты, накопленные за день при оплате картой. Т. к. пассажиры не все берут билеты при оплате картой. Мне дали за время 16.41, ехала поздно вечером
Елена13 января 2023
За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения ООО «ППК» обязательств, предусмотренных контрактом (срывы рейсов, отклонения от расписания, невыполнения предусмотренного объёма работ) применяются штрафы, установленные законодательством Российской Федерации и заключенным муниципальным контрактом. Данные штрафные санкции в отношении перевозчика ООО «ППК» достигают 30-40% от суммы контракта. С руководством перевозчика ООО «ППК» на постоянной основе проводится работа по улучшению регулярности движения маршрутов и качества обслуживания. Перевозчику дополнительно указано обеспечить движение автобусов согласно установленной схемы движения с учетом соблюдения посадки и высадки пассажиров на остановочном пункте ул.Калинина. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за информацию.
Гость18.01.2023 12:36
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные