Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №11359

В новом без дефицитном бюджете на 2025 г., учтено ли повышение зарплаты, min - Х2,5 для нянечек и воспитателей детских садов??? Или так и будут они, по 21 000 - 25 000 руб. получать?
Гость20 декабря 2024
Финансирование дошкольных образовательных организаций осуществляется за счёт средств областного и местного бюджетов исходя из количества воспитанников, зачисленных в образовательную организацию. Заработная плата сотрудников устанавливается с учётом действующих нормативно-правовых актов и локальных актов образовательных организаций и состоит из должностного оклада, стимулирующих и компенсационных выплат. Образовательные организации самостоятельно разрабатывают локальные акты, которые определяют критерии оценки, основания, перечень и порядок осуществления премиальных выплат.
Гость20.12.2024 11:31
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные