Жалоба №483
В нашем подъезде по адресу ул.Звездная д.7/2 в кв.79 проживает Шмагин Валерий Геннадьевич в ночь с 25 на 26 марта 2016г. включил газ без огня, закрылся и вышел на балкон. Из-за высокого уровня газа в подъезде и в квартире №79 сотрудники МЧС и экстренной газовой службы были вынуждены взломать дверь и перекрыть газ.
На протяжении двух недель перед указанным событием в подъезде и квартирах присутствовал запах газа. Ситуация повторялась, а именно Шмагин В.Г оставлял включенным газ без огня и только после длительных уговоров соседей, открывал дверь и выключал газ, открывал окно.
Несмотря на то, что собственник квартиры Новожилова С.Г. была предупреждена о случившемся 31 марта 2016 года она отправила заявку в ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» о подключении газа в квартире №79. Только после уговоров соседей данная заявка была отклонена.
Все замечания соседей как сам Шмагин В.Г., так и его родственники игнорируют, несмотря на то, что страдает ЦЕЛЫЙ подъезд. А это 60 квартир!
Может повториться трагедия на Железнодорожной!
МОГУТ ПОГИБНУТЬ МИНИМУМ 120 ЧЕЛОВЕК!!!
ПРОСИМ О ПОМОЩИ!
Еще нет ответа на эту жалобу
Популярные
Вакансии в Ярославле: где найти работу и как составить привлекательное резюме
Справочник детских товаров и услуг Ярославля
«Сидите там, где купили место»: пассажир верхней полки поставил на место тройку «хозяев» купе
1 апреляВыбросьте клеенку и мягкое стекло: стильный стол в 2026 году оформляют совершенно иначе для уюта на кухне
17 апреляПледы из старых свитеров получаются теплее магазинных и служат десятилетиями при правильном подходе к трикотажу
8 апреляЗабудьте про обои и краску: я нашла бюджетную замену для идеальных стен, от которой дизайнеры в восторге
15 апреляНе говорите это незнакомцу по телефону: 5 слов, которые откроют мошенникам доступ к вашим деньгам
4 апреляНе сажайте это у дома: растение, которое притягивает змей как магнит
10 апреляВ Японии это норма, а у нас — дикость: почему японцы отдают бешенные деньги за то, чтобы пообедать в коробке
14 апреляЗабудьте про скучный профлист: в Чижике нашли эстетичную альтернативу для забора за копейки
11 апреляНа нижнюю полку больше не сесть: новые правила РЖД ставят пассажиров в неловкое положение
4 апреляКак сшить лоскутное одеяло из старых вещей и мелких обрезков ткани без выкроек
16 апреляНикогда не ешьте эту часть курицы: названо самое вредное мясо курятины - а мы из него супы варим
10 апреляНовое правило РЖД вызвало бурю споров среди пассажиров: требуют сделать верхние полки дороже
5 апреляЗа 10 лет поездов я составил список мест, на которые больше никогда не куплю билет — всего их семь
30 мартаПодарки покупаю в Fix Price: выглядит как люкс, а стоит копейки
6 апреляСтарые джинсы берегу как зеницу ока: беру клубок пряжи и превращаю в шедевральную вещь - даже без швейной машинки
11 апреляБольше не выбрасываю старые пуговицы: показываю как превратить их в стильный декор для дома за копейки
15 апреляБольше никаких капризных петуний: этот неприхотливый цветок радует ярким ковром с весны до самого снега
18 апреляЗабудьте про сайдинг: старый дом обновили за 3 000 рублей — не тратьте сотни тысяч на фасад
17 апреля