«Доброфест 2017» вышел в продажу!

«Доброфест 2017» вышел в продажу!Фото предоставлено организаторами мероприятия

Билеты на фестиваль уже появились в продаже

За 8 месяцев до мероприятия Восьмой «Доброфест» выпустил в оборот свои билеты. Первые часы продажи показали, что сотни людей доверяют фестивалю и даже без единого объявленного артиста готовы выделить существенные средства под свой летний отдых.

Кому-то хочется сэкономить и купить билет по минимальной цене на старте, кто-то таким образом делает подарок близким людям, а кому-то просто важно поддержать любимый фестиваль. В этот раз организаторы «Доброфеста» предложили на выбор 2 варианта.

Сейчас можно купить фестивальный пакет «Добропипл», в который входит абонемент на фестиваль, эксклюзивный мерч от футболки до стикеров и расширенные услуги - отдельный вход на территорию мероприятия в первый день и неограниченное посещение VIP-уборных и горячего душа.

Этот вариант оказался популярнее, чем покупка классического абонемента.

Восьмой по счету «Доброфест» состоится 30 июня, 1 и 2 июля 2017 года недалеко от Ярославля на аэродроме «Левцово». «Доброфест» – большой фестиваль качественной живой музыки в жанрах рок, альтернатива, панк и хип-хоп. Ежегодно событие посещают до 17 000 зрителей из 40 регионов России, а также Украины, Беларуси и дальнего зарубежья.

На двух сценах выступают до 70 музыкальных коллективов, а также существуют разнообразные зоны немузыкальных активностей: спортивные и игровые площадки, сувенирные лавки и тематические стенды. На огромной площади вырастает целый город со своей инфраструктурой: пункты питания, душевые кабины, камера хранения, станции зарядки телефонов, фельдшерский пункт, биотуалеты и даже почтовое отделение и персональный ЗАГС, а также многое другое, что необходимо для веселого и комфортного отдыха Три Дня и Две Ночи. 

Начинается горячая пора фестивальных новостей!

Фото предоставлено организаторами мероприятия:Фото предоставлено организаторами мероприятия:

Фото предоставлено организаторами мероприятия:

Фото предоставлено организаторами мероприятия:

...

  • 0

Популярное

Последние новости