Как иностранцу попасть на «Доброфест»?

Как иностранцу попасть на «Доброфест»?Фото предоставлено организаторами фестиваля

Фестиваль расширяет музыкальные и географические границы

«Доброфест» всегда выступал за расширение музыкальных и географических границ - мы не загоняем себя в рамки каких-то определенных жанров и приглашаем интересных зарубежных музыкантов.

Конечно «Доброфест» заинтересован и в расширении географии своих гостей. В прошлом году мы выделяли 10 бесплатных абонементов для жителей Дальнего Востока, в этом же решили пойти еще дальше. Аналогичная квота в 10 абонементов на «Доброфесте 2017» будет выделена для зарубежных гостей. Из Украины и Беларуси у нас уже были и музыканты, и гости, а вот из США, Великобритании, Франции, Италии, Германии, Венгрии, Польши и Турции пока только музыканты - пора исправлять ситуацию, поэтому мы проводим акцию для жителей Европы и США.

Условие для иностранцев простое - пересечение границы Российской Федерации не ранее 15 июня 2017 года (потребуется отметка в паспорте для подтверждения на входе). ∆

Для того, чтобы получить абонемент необходимо оставить заявку по электронной почте in@dobrofest.info (ФИО, страна, дата планируемого прибытия в РФ).
Подробности будут в ответном письме.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости