Наверх

Владимир Путин снял ярославского губернатора

Возрастное ограничение:
Фото пресс-службы Губернатора Ярославской области
Приказ подписан сегодня

Владимир Путин снял с должности Губернатора Ярославской области Сергея Ястребова. Исполняющим обязанности назначали человека из «силового блока».

Как сообщает кремлевская пресс-служба, до предстоящих выборов главы региона, исполняющим обязанности Губернатора назначен Дмитрий Миронов.

До этого момента Дмитрий Миронов был одним из заместителей министра МВД России. В связи с переходом на новую работу, от этой должности он отстранен.

Напомним, Сергей Ястребов занимал пост Губернатора с 2012 года, на эту должность он был назначен еще Дмитрием Медведевым в бытность его президентства.  

Комментарии 13

28 июля 2016, 13:19 Горожанин
Вот это НОВОСТЬ !!! Круто !!!
28 июля 2016, 13:24 Дмитрий
Давно пора бы...
28 июля 2016, 13:28 гость
ура ура ура
28 июля 2016, 13:41 Елена
Ура! Давно пора ! Заодно бы и мэрию почистили!
28 июля 2016, 13:42 Гостю
Как бы хуже не было...
28 июля 2016, 13:44 гость
куда уж хуже
28 июля 2016, 13:45 Горожанин
Генерал-лейтенант полиции Дмитрий Юрьевич Миронов родился в 1968 году в Хабаровске. Окончил Московское высшее военное общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР.

В феврале 2014 года был назначен первым заместителем начальника Главного управления уголовного розыска МВД России. С 12 мая 2014 года по декабрь 2015 года Дмитрий Миронов возглавлял Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел Российской Федерации.
28 июля 2016, 15:04 Горожанин
Это в связи с чем? Общая бестолковость управления или наоборот, мало таджиков завозил?
28 июля 2016, 15:11 Горожанин
Наконец то убрали,ещё бы и Медведего за ним,пусть бы пакемонов вместе ловили!!
28 июля 2016, 15:25 Горожанин
Глава Ярославской области Сергей Ястребов и кировский губернатор Никита Белых уволены без переназначения
28 июля 2016, 16:05 Гость из
А замечаете тенденцию , губ.Нижнего из силовиков , теперь у нас... Надо узнать,какие в Нижнем изменения , чтобы спрогнозировать...
28 июля 2016, 16:19 Горожанин
Как товарищ Берия вышел из доверия. И товарищ Маленков надавал ему пинков.
04 августа 2016, 21:29 олег
с генералов толку не будет