Елена Летучая стала номинантом на премию "Женщина года 2016"

Известная телеведущая может получить заветный титул

 
Ярославна Елена Летучая номинирована журналом "Glamour" на премию "Женщина года 2016".
 
В этом году состоится двенадцатая по счету церемония вручения премии.
Участницы проекта  - успешные, модные и знаменитые женщины.  Они  побеждают на Олимпиадах, играют в кино и театре, поют, выходят на подиум, создают благотворительные фонды и меняют мир к лучшему.
 
Самых достойных и успешных участников читатели "Glamour" выберут голосованием, которое проходит  на одноименном сайте журнала.  Там можно отдать свой голос за нашу землячку Елену Летучую. Девушка представлена в номинации "Телезвезда года". За это звание с Еленой поборются такие известные ведущие, как Юлия Высоцкая, Татьяна Арно, Регина Тодоренко.
 
Напомним, Елена Летучая  работает на телеканале "Пятница". Раньше девушка была ведущей передачи "Ревизорро". Спустя несколько лет она покинула теле-проект, заявив, что устала от постоянных стрессов и хочет больше времени проводить со своим женихом, а теперь уже мужем - бизнесменом Юрием Анашенковым.
 
В августе состоялась торжественная церемония бракосочетания ярославны и ее жениха. Сразу же после медового месяца, который молодые провели на побережье Индийского океана,  Елена приступила к работе - стала ведущей на проекте "Новая волна".
Сейчас девушка работает звездным редактором первого в России глянцевого еженедельника "HELLO".
 
Голосование продлится до 12 декабря 2016 года, а 13 декабря подведут итоги. После этого станут известны имена победительниц, которые получат нежно-розовую статуэтку. 
- Среди победителей будут объявлены имена восьми девушек (одна из которых выступит в составе «пары года») и двух мужчин. По традиции будет названа обладательница главной награды и титула «Женщины года», - заявляют организаторы конкурса
Премия пришла в Россию из США, в 2005 году, когда на российском рынке появился журнал Glamour. Победительницами и обладательницами звания «Женщина года Glamour» в России становились Наталья Водянова, Алина Кабаева, Вера Брежнева, Равшана Куркова, Надежда Михалкова, Яна Чурикова, Елизавета Боярская, Наталья Чистякова-Ионова, Ксения Собчак, Чулпан Хаматова и Дина Корзун, Тина Канделаки, Елена Исинбаева, Ирина Шейк, Мирослава Дума и многие другие.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости