Первые участники конкурса «Горько» в октябре

Первые участники конкурса «Горько» в октябреиз архива "Pro Города"

Заявки принимаются с помощью сервиса "Добавить новость" на сайте progorod76.ru

В Ярославле продолжается конкурс свадебных фотографий «Горько». Приз для победителей октябрьского голосования - билет в кино на два лица.

Представляем вам первых участников конкурса фотографий «Горько». Сейчас условия конкурса изменились — в месячном голосовании могут принять участие все пары, приславшие свои фотографии до 30 октября. С 31 октября по 6 ноября начнется открытое голосование на сайте.

Если вы хотите стать участником конкурса, вам необходимо отправить ваше свадебное фото и историю любви с помощью сервиса "Добавить новость". 

Участники конкурса:

Сергей и Юлия Бровкины:

- Вместе мы 5 лет и очень рады, что нашли друг друга! Одним чудесным утром будущий муж встал на колено и протянул мне заветную коробочку. Свадьба состоялась 25.04.2014.  А совсем недавно, в  День семьи, любви и верности появился наш долгожданный сынок! Мы счастливы.Сергей и Олеся Филины:

- День рождения нашей семьи  - 3 сентября 2010 года. Мы познакомились, когда были подростками, влюбились с первого взгляда, у нас так и летали бабочки в животах. Отношения проверялись годами. В итоге поняли, что не можем друг без друга. В 2011 году родилась дочка, в 2015 сынок. Недавно справили 6 лет свадьбы и это только начало.

Александр и Светлана Макаровы

- Познакомились мы в сентябре 2012 года, в парке. Долгое время общались в соцсетях. В 2013 году встретились ночью на новогоднем концерте, с того момента уже не смогли друг без друга. Когда закончила учебу в 2015 году, любимый сделал мне предложение. Первая годовщина нашей свадьбы 11 декабря, а чуть позже появится на свет наш малыш.

Денис Гусев с супругой:

- Наша история начинается с 2012 года. Увиделись в кафе, долго смотрели друг на друга, и решили познакомиться. И с этого дня не расставались! В новый год сделал предложение руки и сердца. В 2016 году мы поженились. Воспитываем двух прекрасных дочек - Диана,10 лет и Олеся, 6 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости