Появилось видео ДТП в Ярославле, в котором чудом не пострадали пешеходы

Появилось видео ДТП в Ярославле, в котором чудом не пострадали пешеходыСкриншот с видео пользователя Yarnet Ltd с сайта youtube.com

В Брагине автомобиль вылетел на тротуар

В Дзержинском районе произошло ДТП. Видео происшествия засняли камеры видеонаблюдения. Видеозапись с места аварии появилась в сети.

Во вторник, 25 октября, около полудня Сhevrolet lacetti ехал по Ленинградскому проспекту в сторону Тутаева. На перекрестке с улицей Елены Колесовой в него врезался другой автомобиль. От удара у иномарки отвалилось колесо. Машина вылетела на тротуар.

Фото Ирины Котенковой:

- Столкновение было боковым. Меня выбросило с проспекта. Слава богу, что пролетел точно между двумя столбами. А главное, на тротуаре никого не было, - рассказал "Pro Городу" водитель “Сhevrolet”.

После аварии водителей отправили на медицинское освидетельствование. Вернуться к автомобилю молодой человек смог только в 17.00. Тогда авто начали грузить на эвакуатор.

- Второй автомобиль тоже самостоятельно уехать не смог, - добавил ярославец.

Жительница этого района Алена Смирнова, уверена что  ДТП на этом перекрестке  участились из-за неработающего светофора у гипермаркета.

- Водители не притормаживают, несутся дальше, а до перекрестка тут совсем близко. Из-за разметки мы не можем даже перейти дорогу, чтобы выбросить мусор, - рассказывает женщина.

Видео пользователя Yarnet Ltd с сайта youtube.com:

...

  • 0

Популярное

Последние новости