В материалах наших коллег: В Саранске ребенок сломал позвонок на аттракционе в развлекательном центре

Подборка интересных новостей за неделю

За эти 7 дней в России произошло много разных событий, которые вызвали интерес у читателей. Портал "Pro Город" предлагает несколько важных из них.

В Саранске ребенок сломал позвонок на аттракционе в развлекательном центре.Поход  в развлекательный центр вместе с мамой закончился для 9-летнего Димы  компрессионным перелом пятого позвонка. Ребенок получил травму на аттракционе.

15-летний владимирский школьник умер во время соревнований по боксу.Мальчик почувствовал себя плохо, у него начались судороги, врачи, дежурившие на соревновании, пытались оказать ему первую медицинскую помощь. Прибывшие на место специалисты «Скорой медицинской помощи» приняли меры к реанимации подростка, однако положительного результата они не принесли - несовершеннолетний умер в реамобиле.

Авто и секс: сыктывкарцы рассказали, как познакомиться с девушкой в общественном транспорте.Многие  ездят по городу в общественном транспорте. Именно там можно встретить свою вторую половинку. Как же парню познакомиться с девушкой в автобусе? Портал ProGorod11.ru узнал ответ на этот вопрос у мужской половины Сыктывкара.

Нижегородка удивила Леонида Якубовича своим подарком.Жительница Нижегородской области приняла участие в шоу «Поле чудес». Передачу показали на «Первом канале». Подарок, который нижегородка привезла с собой, сильно удивил Леонида Якубовича, ведущего «Поле чудес».

Из-за ледяного дождя школьникам в Чебоксарах отменили занятия.В столице Чувашии снова прошел ледяной дождь. Из-за опасных погодных условий в школах отменяют занятия.

Женщина-магнит из Пермского края заводит машину силой мысли.Жительница Прикамья открыла в себе магнетические способности. Пенсионерка, к телу которой прилипают различные металлические предметы, научиласьзаводить автомобиль силой мысли

В Ярославской области солдат-срочник ушел за печеньем и пропал.В Переславле-Залесском  из воинской части пропал солдат-срочник. Артем Тетерин служил в армии третий месяц. По словам матери, молодой человек жаловался на неуставные отношения и вымогательства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости