В материалах коллег: cыктывкарцев возмутило фото медработника с человеческой головой

Важные события в России за неделю

В России за неделю случилось много событий, которые вызвали бурное обсуждение читателей. Портал "Pro Город" предлагает несколько самых интересных и важных из них.

Сыктывкарцев возмутило фото медработника с человеческой головой.
Сыктывкарцев возмутило фото медработницы с человеческой головой. Жительница Ухты Тамара Сомова (фамилия изменена) разместила его на странице в социальной сети.

В кофейнях Йошкар-Олы по совету Дмитрия Медведева заказывают "русиано".Премьер-министр России Дмитрий Медведев пошутил, предложив переименовать кофе американо в "русиано".

В Собинке 54-летний мужчина скончался из-за халатности сотрудника скорой помощи.Перед судом предстанет фельдшер, обвиняемая в причинении смерти по неосторожности административно-задержанному.

Знакомые нижегородки, победившей в шоу "Пацанки", боятся за ее жизнь.Нижегородка стала победительницей популярного шоу "Пацанки" на федеральном телеканале. Близкие девушки в восторге, но вместе с тем теперь они боятся за перемены, которые могут произойти в ее жизни.

Пензенец: Врач-женщина "изнасиловала" меня во время обследования.Житель Пензы столкнулся с беспределом в больнице. Его "изнасиловали", проведя исследование на не подходящем оборудовании,а врач нарушил многие  нормы.

Стало известно, почему водителям из Прикамья выдают крымские номера.
Жителям Кудымкара выдают номера с регионом «82», а не «59». Номер 82 - регион Крыма.

В саранском детском саду работала медсестра, больная туберкулезом.В «Детском саду №36» на Светотехстрое  детей  миновал туберкулез. Причиной тому стала медработник, больная открытой формой этой болезни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости