Гороскоп на понедельник: львам лучше не ходить на работу, а козерогам - забыть о прошлом

Гороскоп на понедельник: львам лучше не ходить на работу, а козерогам - забыть о прошломФото из архива Pro Город

Всем знакам следует быть внимательнее к собственному здоровью

Астрологи советуют всем знакам отменить нагрузки, особенно если вы планируете совершить некий важный шаг. Позаботьтесь о своем здоровье – принятые заранее меры могут спасти от серьезных заболеваний.

Для овнов начало трудовой недели пройдет ровно. Стоит заняться рутиной. На дела влияет ваше настроение, которое может помешать. Поэтому если вас что-то тревожит – постарайтесь привести чувства в спокойное состояние.

Тельцам не следует торопиться с важными делами, переменами. Реклама, новые клиентов и партнеры не принесут ожидаемой пользы. Результат зависит от стабильности обстановки и настроения партнеров. Остерегайтесь зависти в ваш адрес.

Если близнецы не снизят нагрузки и не позаботиться о здоровье, то скоро могут серьезно поплатиться за это. Усилия мало отразятся на результатах. Вероятно, люди, с которыми вам необходимо общаться в этот день, тоже не будут готовы к диалогу.

Раки будут креативны, верные догадки и мысли будут помогать вам днем. Но к вечеру возможно эмоциональное истощение. Не начинайте новых дел, если они требуют точности и собранности.

Если есть возможность, то львам не стоит даже появляться в офисе. Прислушайтесь к своему здоровью. Работа над душевным состояние может оказаться полезнее и трудовых обязанностей. Вместо того чтобы подавлять, попробуйте альтернативные методы, например, поплачьте

Дружественная обстановка, комфорт и уют помогут девам провести день с пользой. В личной жизни все складывается хорошо, но это только на первый взгляд – излишняя снисходительность может привести к кризису в дальнейшем.

Весам день дастся не легко. Рациональность мышления притупится, кажущееся вдохновение не даст результатов. Постарайтесь не путать свои цели с чужими желаниями. Дурные воспоминания не добавят спокойствия. Все важные дела и решения отложить.

Скорпионы уязвимы для простуд, инфекций, отравлений и травмы. Вам может быть сложно справиться с хандрой, особенно если она длится уже какой-то время. Не будьте мнительны и обидчивы.

Стрельцы будут пассивны. Помните, здоровье – важнее! Больше пейте, только не алкоголь и лекарства. Заснуть удастся значительно быстрее, если перед сном не думать о негативных событиях и не слишком активно жалеть себя.

Козероги будут чрезмерно чувствительны. Воспоминания или простая игра воображения могут повлиять на весь день. Лень, пассивность, мечтательность – все это можно себе позволить лишь временно. Оставьте прошлое в прошлом.

Водолеи, используете все способы, чтобы не начинать ничего значимого и не принимать решений. В течение дня будут мешать конфликты со старшими, будь то родители или руководство. Проанализируйте свои жизненные ориентиры – цели, окружение, мысли – если они не актуальны, следует оставить их в прошло.

Рыбам прошлое видится в розовых тонах. Пришло время для прощания с тем, что окончательно осталось в прошлом. Чтобы отделить зерна от плевел – просто прислушайтесь к себе. Позвольте себе отдохнуть и выспаться – силы вам скоро понадобятся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости