Колонна Дедов Морозов проехала по Рыбинску: фоторепортаж

Колонна Дедов Морозов проехала по Рыбинску: фоторепортажпредоставлено администрацией Рыбинска

В Рыбинске прошло нашествие Дедов Морозов

17 декабря Рыбинск вновь стал морозной столицей региона. НаШествие Дедов Морозов собрало полторы тысячи новогодних волшебников. Традиционно возглавил шествие Дед Мороз из Великого Устюга в этот раз на белоснежном лимузине. Подробности сообщили в администрации города.

 Красно-белая колонна Дедов Морозов прошествовала по улице Крестовой под новогодние мелодии. Новшеством этого года стало автонашествие. Впервые в колону включили по-новогоднему украшенные автомобили.

Площадь у Дворца спорта «Полёт», ставшая финальной точкой шествия, едва смогла вместить участников и зрителей праздника – около четырех тысяч человек.

Главный Дед Мороз страны из Великого Устюга вышел на сцену, чтобы поздравить горожан с праздником. Главный волшебник страны подарил подарки трем маленьким рыбинцам, ребятам с ограниченными возможностями здоровья. И вместе с горожанами зажег огни на главной елке города. А после дружного хоровода на площади, участников праздника ждал еще один подарок - фейерверк.

Нашествие Дедов Морозов в Рыбинске, фото:

Нашествие Дедов Морозов в Рыбинске, фото:Нашествие Дедов Морозов в Рыбинске, фото:Нашествие Дедов Морозов в Рыбинске, фото:Нашествие Дедов Морозов в Рыбинске, фото:

...

  • 0

Популярное

Последние новости