Известные люди Ярославля рассказали, как будут отмечать Новый год

Все известные персоны собираются праздновать в кругу семьи

Известные ярославцы готовятся к встрече Нового года. Депутаты, актер, королева красоты и телезвезда рассказали о своих планах.

Звезда проекта “Дом-2” Александр Задойнов встретит Новый год в Ярославле:

- Праздновать будут дома, в родных стенах с родными людьми. Обязательно поздравлю дочерей, подарки уже готовлю. На столе будет все как всегда. Новогодний стол украсят салаты “Оливье”, сельдь под шубой, а еще холодец, перепела,  индейка и фрукты, - рассказал Александр.

Фото с личной страницы Алекстандра Задойнова в социальной сети "ВКонтакте":Депутат государственной думы Александр Грибов планирует встретить первый день 2017 года в деревне.

- На Новый год я уеду в деревню в Гаврилов-Ямском районе. Собираюсь отметить его с семьей, - пояснил народный избранник.

Фото с личной страницы Алекстандра Грибова в социальной сети "ВКонтакте":Мисс Ярославль 2016 Екатерина Кондратьева этот праздник проведет с близкими.

- Новый год – это время чудес. Праздновать будем в кругу свой семьи и друзей. Про подарки я хочу промолчать - это секрет. Праздничное угощение мы будем готовить с мамой. Я надену очень красивое платье, думаю оно мне подойдет! - поведала красавица.

Фото Евгения Кузьмичева:Депутат Областной думы Сергей Балабаев в новогоднюю ночь станет героем теле-шоу.

- Бой курантов буду слушать с семьей на Красной площади в Москве. Что подарю – сказать не могу, чтобы не узнали те, для кого готовлю сюрпризы. Но сами подарки уже приготовлены. На столе обязательно будет оливье, заливное из рыбы и, конечно, шампанское, - поделился планами политик.

Фото Алексея Николаева:Актер Дмитрий Лавров к Новому году почти не готов.

- Встречу я его дома с семьей. Что будет на столе – не знаю, никаких предпочтений у меня нет. А подарки я еще не купил – все буду делать в последний момент, - рассказал Дмитрий.

Фото с сайта http://www.kino-teatr.ru:

Где будете отмечать Новый год вы? Своими планами делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости