Топ-5 новостей за неделю: пропавшая женщина и мистическое видео

Топ-5 новостей за неделю: пропавшая женщина и мистическое видеоКоллаж сделан при помощи fotor.com

По версии "Pro Город"

Редакция “Pro Город” составил топ самых читаемых новостей минувшей недели. В рейтинг попали мистическое видео, рейтинг популярных профессий и ориентировка пропавшей женщины.

Во вторник, 3 января, в селе Лесные Поляны 41-летняя Ольга Белкова вызвала такси, села в машину и уехала. С тех пор женщину никто не видел. Если вы располагаете информацией о местонахождении Белковой Ольги, звоните в ОМВД России по Ярославскому району 21-54-02 ; 21-35-84 или по телефону 02.

В понедельник, 9 января, в 23.33 на Ленинградском проспекте возле дома 61 «лоб в лоб» столкнулись «Хендэ» и «Мицубиши». Пострадали сразу четверо человек. На видеозаписи видны последствия аварии.На третьем месте – видеозапись с мистическими происшествиями. Запись сделана неизвестным отцом семейства. Мужчину очень напугали необъяснимые явления в родных стенах.На втором месте история Лейлы Асоевой, девочки, пострадавшей а эскалаторе в торговом центре. Ребенка выписали из больницы, но ей еще предстоит долгая реабилитация и еще одна операция.Сайт Зарплата.ру. Составил рейтинг самых высокооплачиваемых и низкооплачиваемых профессий в Ярославле 2016 года.

Какие еще рейтинги вы хотели бы увидеть? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости