В Ярославле туристы смогут воспользоваться "Картой гостя" на Главной Масленице

В Ярославле туристы смогут воспользоваться "Картой гостя" на  Главной МасленицеФото предоставлено мэрией города Ярославля

Правительство области устроит специальную акцию для гостей региона

В Ярославской области начнет действовать "Карта гостя". Об этом рассказал Алексей Торопов, заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города.

На протяжении всей масленичной недели, с 18 по 22 февраля, гостям области предоставляется возможность оценить ярославское гостеприимство. В подарок ярославские гостиницы предоставят бесплатно третьи сутки проживания в номере, а несколько ярославских кафе со скидкой накормят туристов.

-«Карта гостя» - уникальный для Ярославской области опыт взаимодействия с бизнес-партнерами. Однако, это довольно известная международная практика. Главная задача проекта – привлечь в наш регион туристов в период межсезонья, продлить пребывание гостей в Ярославской области, показать им новые возможности для отдыха и развлечений и тем самым позволить турбизнесу заработать», - пояснил Алексей Торопов.

В акции будут участвовать музеи и театры города и области, а также Ярославский зоопарк. 

Ознакомиться с условиями действия «Карты гостя» и предложениями партнеров, зарегистрироваться для участия в акции можно на сайте www.главная-масленица.рф​. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости