Гороскоп для ярославцев на понедельник: Львы могут поссориться с коллегами, а Девы - стать жертвами своей доброты

Гороскоп для ярославцев на понедельник: Львы могут поссориться с коллегами, а Девы - стать жертвами своей добротыФото из архива "Pro Город"

Гороскоп для ярославцев на понедельник

Понедельник для ярославцев сулит удачу на работе. Особенно для тех, кто работает с людьми. Вечером проведите время с семьями — вы сможете решить множество вопросов, не дававших покоя вам и вашим домочадцам.

Овны легко найдут общий язык со всеми. Стоит присмотреться к новым знакомым — они могут вас обмануть. Но вы легко выведете их на чистую воду. Ваши таланты оценят по достоинству, главное — не почивать на лаврах.

У Тельцов день начнется с мелких неурядиц. В случае, если возникнут проблемы — позовите на помощь близких. Вечер постарайтесь провести в одиночестве — общение будет вас тяготить.

Близнецы с их творческим подходом оставят позади всех конкурентов и соперников. Запланированные на этот день командировки и поездки пройдут удачно. А вечер посветите родным.

У Раков день пройдет удачно во всех отношениях. Вы решите множество проблем, сможете определиться с планами на будущее и приступите к их выполнению. Постарайтесь быть максимально собранными и внимательными — так вы убережете себя от ошибок. Дома можете устроить праздник, пригласить друзей и близких

Львам стоит довериться интуиции. Могут возникнуть разногласия с начальством и коллегами. Зато в семьей вас понимают с полуслова. Посвятите день учебе — любая информация будет запоминаться легко и надолго. Возможны небольшие денежные поступления.

Девы рискуют стать жертвами собственного альтруизма. Окружающие могут воспользоваться вашей добротой. Покупки будут неудачными, хотя потери будут незначительными. Вечер проведите в интересном месте и в приятной компании.

У Весов понедельник начнется удачно. Некоторым, впрочем, придется исправить чужие ошибки. Незапланированные поездки могут принести пользу. К вечеру вы можете почувствовать недомогание.

Скорпионам необходимо держать себя в руках — вы готовы конфликтовать без повода. В первую очередь это касается юных представителей знака. К вечеру все наладится.

Стрельцы больше заботятся о своем душевном равновесии, чем о решении проблем. Впрочем, окружающие относятся к вам со снисхождением.

Настойчивость Козерогов поможет добиться разрешения любых проблем. Только с близкими стоит быть сдержаннее — вероятны конфликты.

Водолеи легко начинают новые дела, находят союзников, возможны подарки или денежные поступления. Удачно сложатся поездки. Трудности вызовет только оформление документов.

Рыбы утром могут легко совершить ошибку. Трудно будет найти общий язык с окружающими. Вечером все наладится. Возможны интересные предложения и новости.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости