В Ярославле из-за плохих дорог пешеход попал на больничную койку

Девушка упала, выходя из троллейбуса

Жительница города неудачно оступилась на брагинском асфальте. Ярославна Екатерина Пучинина рассказала как получила травму.

В субботу, 6 августа, Екатерина с семьей приехала в Брагино. Выйти им нужно было на остановке «6-й микрорайон». Дождавшись, когда троллейбус остановится и откроет двери, девушка с ребенком на руках попыталась выйти из транспорта. Однако вместо ровной поверхности дороги она ступила в яму. В результате Екатерина подвернула ногу.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

- Яма была возле самой остановки. Я упала почти под колёса троллейбуса. После этого мне пришлось обратиться в травмопункт, - жалуется она.

Какие еще дороги в городе нуждаются в срочном ребмонте? Свои комментарии оставляйте под публикацией

Врачи поставили диагноз — повреждение связок левого голеностопного сустава. Ближайшие несколько дней ярославне придется лечить травму - нога сильно опухла.

Екатерина Пучинина получает за фото и новость 250 рублей. Забрать гонорар можно по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30 в течение месяца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости