Зальёт и заморозит: почасовой прогноз на 31 декабря в Ярославле

Зальёт и заморозит: почасовой прогноз на 31 декабря в ЯрославлеСиноптики опубликовали почасовой прогноз погоды на Новый год, фото мэрии Ярославля

Синоптики рассказали, что ждет ярославцев в Новый год. Погода преподнесет сюрприз

Аномальная зима еще удивит жителей Центральной России в 2019 оду. В Новый год, 31 декабря, ярославцев ждет не самая стандартная зимняя погода. Почасовой прогноз на этот день уже опубликовали синоптики погодного сервиса "World Weather". С часу ночи до пяти часов утра в Ярославле будет облачно, температура воздуха будет плюсовая: +1, но по ощущениям будет намного прохладней.

С шести часов утра до полудня в городе пройдет снегопад, а температура воздуха опустится до нуля, что не позволит осадкам растаеть. После полудня и до самого вечера в Ярославле пройдут кратковременные, но обильные дожди, а столбик термометра повысится до +1. В новогоднюю ночь в Ярославле также ожидается слабый дождь со льдом и небольшое похолодание, из-за чего вода на тротуарах станет ледяной корочкой.

А пока ярославцев предупреждают о сильном тумане завтра днем:

- 30 декабря, в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой снег, сильный туман, ночью -6..-8°, днем -2..-4°, ветер юго-западный, сильный, - сообщают в центре погоды "Фобос".

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Читайте также: Стало известно, как будет ходить транспорт в новогоднюю ночь в Ярославле.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости