Ярославский водитель уверен, что чудом не сбил пешеходов на тротуаре

Ярославский водитель уверен, что чудом не сбил пешеходов на тротуареФото Ирины Котенковой

Автомобиль вынесло на тротуар, где могли бы быть люди

В Ярославле произошло ДТП. То, что никто не пострадал, по словам одного из участников – настоящее чудо.

Во вторник, 25 октября, около полудня “Сhevrolet lacetti” ехал по Ленинградскому проспекту в сторону Тутаева. На перекрестке с улицей Елены Колесовой в него врезался другой автомобиль. В ДТП у “ Сhevrolet” оторвало колесо.

- Столкновение было боковым. Меня выбросило с проспекта. Слава богу, что пролетел точно между двумя столбами. А главное, на тротуаре никого не было, - рассказывает водитель “Шевроле”.

После аварии водителя “ Сhevrolet” и девушку, которая в него врезалась, отвезли на медицинское освидетельствование. Вернуться к автомобилю молодой человек смог только в 17.00. Тогда авто начали грузить на эвакуатор.

- Второй автомобиль тоже самостоятельно уехать не смог, - добавил молодой человек.

Жительница этого района Алена Смирнова, уверена что участившиеся ДТП на этом перекрестке происходят из-за неработающего светофора у гипермаркета.

- Водители не притормаживают, несутся дальше, а до перекрестка тут совсем близко. Из-за разметки мы не можем даже перейти дорогу, чтобы выбросить мусор, - рассказывает женщина.

Во время аварии “Сhevrolet lacetti” вынесло на тротуар:До прибытия эвакуатора колесо заменили:Эвакуировать авто смогли только в 17.00:

Где еще в Ярославле есть неработающие светофоры? Свои комментари оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости