У "Табачки" столкнулись две маршрутки: четыре человека травмированы

У "Табачки" столкнулись две маршрутки: четыре человека травмированыФото Дмитрия Левский

В Ярославле столкнулись две маршрутки, четыре человека пострадали

В центре Ярославля столкнулись маршрутка и автобус. Об этом "Pro Городу" сообщил очевидец Дмитрий Левский.

В среду, 1 марта, около 14.30 на пересечении проспекта Октября и улицы Победы столкнулись 44 автобус и маршрутка №97. В результате пострадали три пассажира автобуса. Две студентки, ехавшие в автобусе на прием в молодежную поликлинику получили травмы.

Дмитрий Левский получает за фото и новость 200 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

- Моя одногруппница разбила губу. Сейчас ее травму обрабатывают врачи скорой помощи. Я ушибла колено. Сейчас поедем с подругой в травмпункт, - рассказывает пассажирка 44-го автобуса Анна.

Кроме девушек, к врачу обратилась пенсионерка – она получила травму головы. Еще один пострадавший, мальчик 14–15 лет, ушел, не дождавшись врачей. Анна видела на его лице кровь.

Помимо врачей и сотрудников ГИБДД, устранять последствия аварии приехали спасатели. Однако пожарные едва успев подойти к машинам, получили новый вызов. Водитель спецмашины, увидев, что его коллеги бегут обратно, включил проблесковые маячки и сирену.

- На улице Волкова, дом 1 пожар! - застегивая форменную куртку на бегу, сотрудники МЧС крикнули водителю.

В пресс-службе ведомства пояснили, что горела грузовая “Газель”. Сейчас пожарные уже справились с огнем.

Первыми на место прибыли врачи и сотрудники ГИБДД:Пока правоохранители устанавливают виновника, врачи помогают пострадавшим:Дорогу не поделили два ПАЗа:Движение на перекрестке затруднено:

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости