Власти рассказали, когда в Ярославле закончится ремонт проспекта Авиаторов

Власти рассказали, когда в Ярославле закончится ремонт проспекта Авиаторовфото из группы "Дороги Ярославля" в Фейсбуке

Ярославцы возмущены затянувшимися сроками восстановления дороги

Сегодня комиссия, состоящая из представителей мэрии Ярославля и ГИБДД по области, проверила готовность дороги на проспекте Авиаторов. Как сообщили в пресс-службе правительства Ярославской области - ремонт не готов, но близок к завершению. 

- Работы ведутся в штатном режиме и находятся в высокой степени готовности, – рассказал заместитель председателя Правительства области Виталий Ткаченко. – Незначительное отставание от графика обусловлено большим объемом дополнительных работ, которые должен выполнить подрядчик: они составляют более 20 процентов от контракта. Принято решение дать компании еще шесть семь дней на завершение проекта. В свою очередь, хочу сказать спасибо общественникам за их внимание к ремонту. Замечания нами фиксируются, их причины обязательно будут устранены.

Такие сроки ремонта дороги возмутили ярославцев, и в социальной сети Фэйсбук в группе "Дороги Ярославля" появились разнообразные комментарии. 

- А мне хочется сказать всем ребятам активистам огромное спасибо. Реально ночевали на объекте. Отстаивали качество работ! Молодцы!, - пишет Сергей Бобылев в группе "Дороги Ярославля".

- Подрядчик даже не начинал исполнять предписания о переустановке бордюров, - возмущен происходящим Михаил Горбатюк. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости