"Пенсионеры тоже люди": родные хотят знать, кто виноват в смерти ярославца

"Пенсионеры тоже люди": родные хотят знать, кто виноват в смерти ярославцафото из семейного архива погибшего/ Мужчине исполнилось 60 лет в этом году

Мужчина переходил дорогу, когда его сбила белая "АУДИ". Близкие погибшего рассказали о своих переживаниях

Чуть больше недели прошло с трагической аварии, в которой погиб 60-летний Михаил (имя изменено), а родные тяжело переживают утрату и до сих пор не услышали слов соболезнования. Семья Михаила надеется, что сможет поговорить с водителем, который был за рулем роковой иномарки.

Напомним, 3 ноября в районе девяти часов вечера на пересечении Юго-западной окружной дороги и Московского проспекта белая "Ауди" сбила мужчину, который переходил дорогу. Как рассказал брат погибшего, за рулем иномарки был полицейский, который возвращался домой после работы.

- Он сбил моего брата на такой скорости, что он подлетел в воздух, а потом головой разбил заднее стекло, - рассказывает брат погибшего о трагическом вечере, - Говорят, он переходил дорогу в неположенном месте. Его тело лежало в нескольких метрах от пешеходного перехода.

После этой огромной утраты родные хотели услышать слова соболезнования от человека, сбившего Михаила. Они обили много порогов в поисках контактов того самого полицейского, но везде им отказали. "Никаких извинений - ничего" - говорит горюющая семья.

- Ему в этом году исполнилось 60 лет, - рассказал брат погибшего мужчины, - он был пенсионером, но пенсионеры тоже люди. У него осталась жена одна. Детей своих не было, а вот приемные остались.

В Управлении МВД по Ярославской области рассказали, что сейчас проводится проверка по обстоятельствам аварии. В случае, если будет установлена вина сотрудника полиции - он будет уволен и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.

"Pro Город" приносит соболезнования семье погибшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости