Держись "рогатый": как пассажиры на себе троллейбус тащили в Рыбинске

Держись "рогатый": как пассажиры на себе троллейбус тащили в Рыбинскефото "Авто Новости Рыбинск" ВК/ Троллейбус пришлось толкать пассажирам

Этот инцидент сравнили с известной картиной Ильи Репина "Бурлаки на Волге"

Фотографии того, как пассажиры толкают троллейбус появились в группе "Авто Новости Рыбинск" ВКонтакте. Произошло это на перекрестке улиц Крестовой и Свободы. Когда общественный транспорт остановился - люди вышли на улицу и начали его толкать. Как оказалось, горожан такие случаи даже не удивляют.

- Регулярное явление, - пишет Сергей Румянцев в группе "Авто Новости Рыбинск" ВКонтакте.

- Я давно тоже принимал участие в толкании троллейбуса №5, - вспоминает Сергей Лыжин в группе "Авто Новости Рыбинск" ВКонтакте, - на перекрестке улиц Приборы и Революции. У них как то устроено,что нет питания на их "стрелках"(не знаю как правильно это объяснить). Вообщем мы встали посреди перекрестка, водитель троллейбуса сам попросил помочь. Кстати троллейбус катится легко, нас 5-6 человек его толкнули метров 5 и все заработало. Не доехали до моей остановки 50 метров.

- В Рыбинске издавна толкали - сначала баржи (потому что троллейбусов не было), троллейбусы появились, толкаем их, - рассказывает Александр Александров в группе "Авто Новости Рыбинск" ВКонтакте, - русские забавы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости