*Дома из СИП-панелей: особенности и достоинства

*Дома из СИП-панелей: особенности и достоинстваecoeurodom.ru

Современный рынок предлагает своим пользователям массу строительных материалов и технологий, многие из них, скажем так, «классические», другие проверенные временем, но все еще остающиеся в категории «спорные», есть новые и даже инновационные, о которых мы обязательно расскажем в другой раз.

Сегодня же поговорим о тех, которые используются очень давно, но по какой-то причине, все еще вызывают вокруг себя много споров.

СИП-панели для строительства дома

Согласно информации из «все знающей ВИКИ», дома из СИП-панелей наша цивилизация строит последние почти сто лет. Причем создатель первого коттеджа, возведенное из такого материала в 1930 году, позиционировал свое творение, как экологически чистое, абсолютно безопасное и весьма экономичное жилье.

Однако, с ним пытаются спорить наши современники, указывая на то, что слой утеплителя не такой уж безопасный, и совсем не экологически чистый, но правы ли они, если производитель СИП панелей, не будет использовать опасный утеплитель?

СИП-панели для строительства дома: преимущества

Выбрав СИП-панели для возведения своего дома, будущие собственники жилого дома, загородного коттеджа или роскошного особняка, построенного по быстровозводимой технологии, может планировать новоселье буквально месяца через 1,5 - 2, именно столько времени требуется компании профессионалов, чтобы построить объект из СИП-панелей с нуля.

Бюджет возведения, даже самого нескромного с архитектурной точки зрения особняка, будет в разы меньше суммы, которая будет потрачена на строительство точно такого же особняка, но из кирпича, древесины и даже из ячеистого бетона.

Срок службы дома, построенного из СИП-панелей, составит, как минимум лет 50, а при верном уходе за ним и все сто, а может даже дольше.

Компания ЭкоЕвроДом предлагает производство и строительство под ключ домов из СИП-панелей. Дома предназначены для круглогодичного проживания и продуманы до мелочей.

На сайте компании размещен каталог домов из СИП-панелей, вы можете выбрать любой из них, доработать уже имеющийся проект или заказать индивидуальный проект дома, который архитекторы компании создадут под все ваши потребности. По желанию любой проект можно дополнить бассейном, гаражом, сауной и даже бильярдной и зимним садом.


23.10.2020

...

  • 0

Популярное

Последние новости