Жамнов: «Спартак» знает свои ошибки и готов к бою с чемпионом
- 15:41 22 марта
- Снежана Сипсикова

Алексей Жамнов, наставник хоккейного клуба "Спартак", высказался относительно своих ожиданий от серии плей-офф Фонбет КХЛ против "Локомотива". Главный тренер указал, что его подопечные осведомлены о причинах, по которым им не удалось одержать ни одной победы над ярославским соперником в течение регулярного сезона. Он добавил, что команда планирует устранить выявленные недостатки. Жамнов также подчеркнул, что коллектив не собирается уступать и готовится к крайне напряженным поединкам, как сообщает "LiveResult".
Играем против одной из сильнейших команд, действующего обладателя Кубка Гагарина. У нас есть свой план на игры, мы постараемся его реализовать, - цитирует Жамнова "Матч ТВ".
Стартовый поединок между этими командами в рамках плей-офф назначен на вторник, 24 марта. Встреча состоится на домашней площадке ярославского клуба.
Напомним, 17 марта 2026 года ярославский хоккейный клуб «Локомотив» обнародовал стоимость билетов на матчи одной восьмой финала плей-офф Кубка Гагарина. Эти игры, где среди возможных соперников назывался московский «Спартак», должны были пройти 24 и 26 марта на «Арене 2000». Цены на места варьировались от 1000 до 3300 рублей, что стало увеличением по сравнению с предыдущим сезоном.