Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Пьяный водитель спровоцировал погоню со стрельбой в Рыбинске

Пьяный водитель спровоцировал погоню со стрельбой в РыбинскеГосавтоинспекция Яо

3 мая в Рыбинске на проспекте Батова водитель ВАЗ-2112 отказался остановиться по требованию инспекторов ДПС и попытался скрыться. Началась погоня, во время которой нарушитель создавал аварийные ситуации и игнорировал требования полиции остановиться

"В соответствии с законом «О полиции» сотрудники ГИБДД применили огнестрельное оружие — сначала произвели предупредительные выстрелы в воздух, затем открыли огонь по колёсам автомобиля. В результате машина была остановлена"- сообщили в ведомстве.

За рулём оказался 27-летний житель Рыбинска в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителя составлены протоколы по нескольким статьям КоАП: управление в состоянии опьянения, отказ от медосвидетельствования, нарушения ПДД и неповиновение требованиям полиции. За последнее правонарушение ему назначен административный арест на трое суток, автомобиль эвакуирован на штрафстоянку. Пострадавших в результате инцидента нет.


В Ярославле погоня за пьяным водителем закончилась стрельбой

Популярное

Последние новости