Ярославский "Локомотив" сократил отставание в серии с московским "Динамо"

"Железнодорожники" сумели одержать победу в третьем матче противостояния

Сегодня, 10 марта, ярославский "Локомотив" на домашнем льду провел третью встречу в противостоянии с московским "Динамо" в 1/8 Кубка Гагарина на "Западе".

На 9-й минуте встречи Джефф Плэтт сумел реализовать большинство, выведя "Локомотив" вперед. Ассистентами в этом голевом эпизоде стали Илья Горохов и Сергей Коньков.

Ярославские хоккеисты долгое время удерживали преимущество, но на 44-й минуте встречи главный арбитр назначил в ворота "железнодорожников" буллит, который реализовал Лео Комаров.

Однако ничейный счет держался недолго. Через 3 минуты Юрий Петров с передачи Йонаса Холеса снова вывел "железнодорожников" вперед, забросив победную шайбу.

В итоге, ярославцы победили со счетом 2:1, сократив отставание в серии с московским "Динамо": после трех игр у москвичей две победы, у "железнодорожников" - одна.

Завтра, 11 марта, команды проведут вторую игру в Ярославле.