ДТП с автобусом произошло на выделенной полосе в Заволжском районе Ярославля
- 17:30 19 мая
- Фёдор Грибов

В Ярославле на проспекте Авиаторов произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Авария случилась в районе дома №79 и затронула общественный транспорт.
«Около дома №79 столкнулись автомобиль „Тойота“ и автобус маршрута №85. По предварительной информации, пострадавших нет», — сообщили в региональном УМВД.
По словам очевидцев, сразу после столкновения водитель внедорожника снял передний номерной знак со своего автомобиля. На опубликованных в сети фотографиях видно, что оба транспортных средства получили серьёзные механические повреждения. У автобуса повреждена передняя часть, у легкового автомобиля — боковая.
«Участники ДТП оформили европротокол, виновник устанавливается», — уточнили в полиции.
Известно, что авария произошла на выделенной полосе для общественного транспорта. Обстоятельства происшествия выясняются.
Ночная авария с переворотом на проспекте Октября: в Ярославле водитель врезался в светофор