"Локо" выбыл из борьбы за Кубок Харламова

Ярославцы проиграли "армейцам" в последнем матче серии

Вчера, 18 марта, ярославский клуб "Локо" проводил четвертую игру в серии плей-офф Кубка Харламова против "СКА-1946".
Напомним, что в прошлом матче молодые "железнодорожники" уступили питерским "армейцам" в овертайме. После той игры команда из Санкт-Петербурга повела в серии со счетом 3:1.
Как и в предыдущей игре "Локо" забил первым. На 28-й минуте отличился Максим Макаров. Но уже через 4 минуты Леонид Автомов восстановил равенство в счете.
В третьем отрезке игры Святослав Гребенщиков вывел питерскую команду вперед, а под "занавес" периода Александр Барабанов увеличил отрыв своей команды на 2 шайбы. За оставшееся время "железнодорожники" догнать "СКА-1946" не сумели, уступив со счетом 1:3. Серию ярославцы проиграли с таким же счетом.
Таким образом, ярославский "Локо" выбыл из борьбы за Кубок Харламова в 1/8 финала. В регулярном сезоне "железнодорожники" заняли первое место, но это им не помогло успешно выступить в турнире на выбывание. Стоит отметить, что ярославский клуб уже четвертый сезон не может преодолеть стадию четвертьфинала.
Напомним, что юные ярославские хоккеисты и взрослый "Локомотив" прошли своих соперников в серии плей-офф.