"Локо-Юниор" во второй раз в серии разгромил челябинский "Мечел"

"Железнодорожники" приблизились к выходу в финал

Юные ярославские хоккеисты продолжают побеждать в Кубке Регионов МХЛ - Б. Вчера, 23 марта, в Челябинске игроки "Локо-Юниора" провели вторую игру полуфинальной серии турнира против местного Мечела.
Напомним, что в прошлой стадии "железнодорожники" в упорной борьбе обыграли ХК "Дмитров" с общим счетом 3:2.
В первой встрече, которая состоялась в пятницу, 22 марта, ярославские хоккеисты без особых проблем одолели команду из Челябинска, забросив четыре безответных шайбы - 4:0.
Клуб из Урала пытался реабилитироваться за прошлое поражение, завладев преимуществом, воплв самом начале игры. Активность хоккеистов "Мечела" сразу же воплотилась в заброшенные шайбы. Уже к 5-й минуте встречи челябинцы вели со счетом 2:0, но на большее хозяев не хватило.
Во втором периоде "железнодорожники" не только отыгрались, но и вышли вперед. А в третьем отрезке игры хоккеисты "Локо-Юниора" и вовсе довели счет до разгромного. В итоге, ярославцы одержали очередную уверенную победу, на этот раз со счетом 5:2.
Отличились у "Локо-Юниора" Денисенко, Горшков, Колонистов, Цветков и Смирнов.
В среду, 26 марта, команды сыграют третью встречу в серии, но уже в Ярославле. В случае победы "железнодорожники" выйдут в финал Кубка Регионов.