Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Лето в Ярославле стартует с тепла и «мокрого» настроения

  Лето в Ярославле стартует с тепла и «мокрого» настроенияПро Город

В Ярославской области первая неделя лета ожидается тёплой, но с переменчивой погодой и осадками.

По данным синоптиков, 1 и 2 июня температура воздуха в дневные часы не превысит +18 градусов. Однако уже со среды в регионе начнётся заметное потепление — столбики термометров поднимутся до +22…+24 градусов и сохранятся на этом уровне до конца недели.

Вместе с повышением температуры в область придёт облачная погода. Местами прогнозируются кратковременные дожди, а также возможны грозы.

«Первая неделя лета будет комфортной по температуре, но неустойчивой по погодным условиям. Потепление будет сопровождаться облачностью и осадками, в отдельные дни возможны грозовые явления», — отмечают синоптики.

Специалисты рекомендуют жителям учитывать погодные изменения при планировании поездок и отдыха на открытом воздухе.


Ярославская область запускает лето и собирает 51 тысячу детей в лагерях

 

  • 0

Популярное

Последние новости