Ярославский "Шинник" победил в Назрани местный "Ангушт"

"Черно-синие" забили 2 безответных мяча

Вчера, 25 апреля, ярославский "Шинник" в Назрани провел очередной матч чемпионата ФНЛ. "Черно-синие" встретились с местным "Ангуштом", который занимает последнее место в лиге.

Как и ожидалось, ярославцы без проблем обыграли главного аутсайдера лиги. На 41-й минуте встречи арбитр назначил в ворота хозяев пенальти, который реализовал Владимир Корытько. А за 13 минут до конца Александр Зотов удвоил преимущество подопечных Александра Побегалова. В итоге, "Шинник" победил со счетом 2:0.

Стоит отметить, что для ярославцев это уже вторая победа подряд. В прошлом туре "черно-синие" обыграли клуб "Уфа".

Победа над "Ангуштом" позволила ярославцам подняться в турнирной таблице. На данный момент "Шинник" занимает 8 строчку в турнирной таблице.

В среду, 30 апреля, ярославская команда проведут домашнюю встречу против нижнекамского "Нефтехимика".