Сегодня ярославский "Шинник" встретится с нижнекамским "Нефтехимиком"

На своем поле "черно-синие" сыграют с одним из аутсайдеров чемпионата

Сегодня, 30 апреля, ярославский "Шинник" проведет очередной матч чемпионата ФНЛ. На своем стадине "черно-синие" встретятся с одним из аутсайдеров чемпионата - нижнекамским "Нефтехимиком".
После 32 матчей ярославская команда занимает восьмое место в турнирной таблице. Подопечные Александра Побегалова имеют в своем активе 47 очков. Прервав серию без побед и голов, "черно-синие" набрали неплохой ход. Последние 2 матча ярославцы выиграли с общим счетом 3:0. "Шинник" по-прежнему имеет теоретические шансы на попадание в зоны стыковых матчей, преодолев которые, можно попасть в Премьер-Лигу. 
А вот соперники команды Александра Побегалова борются за выживание. На данный момент "Нефтехимик" находится на 18 месте, набрав 26 очков. 
Сегодняшняя игра начнется в 18:30. Стоит отметить, что дети, которые не достигли 14-летнего возраста, предъявив свидетельство о рождении или его копию, смогут пройти на стадион бесплатно, а студенты получат 50-процентную скидку на билет. Для этого им нужно будет предъявить студенческий. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости