Хоккеисты ярославского "Локомотива" забили в ворота Дании и Германии на чемпионате мира

Кроме того, "железнодорожники" отдали по одной голевой передаче

Вчера, 11 мая, в Минске прошел третий игровой день на Чемпионате мира по хоккею. Напомним, что в этом турнире активное участие принимают представители ярославского "Локомотива".
Вчера на мировом первенстве сыграли 4 команды, в которых есть "железнодорожники". Сначала сборная Латвии, цвета которой защищает Микелис Редлихс, встречалась с командой Германии. Форвард "Локомотива" отметился одним голом и одной голевой передачей, но его команда уступила в серии послематчевых буллитов со счетом 2:3.
Сборная Норвегии, в составе которой играет "железнодорожник" Йонас Холес, вчера обыграла датскую "дружину" со счетом 4:3. Защитник "Локомотива" забил гол в большинстве, а также отметился голевой передачей. После этой победы его команда вышла в лидеры группы "А".
Джефф Плэтт, играющий в составе сборной Беларуси, отличиться в матче с Казахстаном не сумел. Но команда нападающего ярославского клуба одержала первую победу на чемпионате - 4:1. 
Победу в этот вечер одержала и российская "дружина", цвета которой защищают ярославцы Егор Яковлев и Сергей Плотников. "Железнодорожники" голевыми действиями не отметились, но подопечные Олега Знарока переиграли финскую сборную со счетом 4:2. А воспитанник ярославского хоккея Артем Анисимов, выступающий в НХЛ, также отличиться не сумел, но зато во время игры сломал палец.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости