Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Появилось видео с места ДТП, где перевернулся туристический автобус под Угличем

Появилось видео с места ДТП, где перевернулся туристический автобус под Угличемфото МЧС по Ярославской области

Появилась официальная информация от Госавтоинспекции по поводу ДТП с экскурсионным автобусом в Угличском районе. Авария произошла 7 июня в 15:25 на 3‑м километре автодороги «Углич–Воскресенское». По данным ГАИ, на место оперативно выехали экстренные службы, движение на участке было затруднено.

По предварительной информации, 66‑летний водитель автобуса YUTONG не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась. Сейчас специалисты выясняют причины произошедшего, рассматриваются версии, связанные как с действиями водителя, так и с дорожными условиями.

В результате ДТП травмы получили водитель и 19 пассажиров, среди пострадавших — двое несовершеннолетних. Всем им оказали медицинскую помощь, часть людей доставили в лечебные учреждения для дальнейшего обследования, данные о тяжести травм уточняются.

На месте аварии продолжают работать сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Правоохранители фиксируют обстановку, опрашивают участников и свидетелей, проверяют техническое состояние автобуса. Собранные материалы лягут в основу проверки и дальнейшей правовой оценки происшествия.

Ранее сообщалось, что две туристки находятся в тяжелом состоянии после аварии.
 

  • 0

Популярное

Последние новости