Сегодня ярославский "Шинник" сразится с самарскими "Крыльями Советов"

"Черно-синие" проведут первый домашний матч в этом году

Сегодня, 18 марта, ярославский "Шинник" проведет первый домашний матч в текущем году в рамках чемпионата ФНЛ. На своем стадионе "черно-синие" встретятся со своим принципиальным соперником - самарскими "Крыльями Советов". Игра начнется в 19:00 по московскому времени.
 
Напомним, что в прошлом туре ярославская команда уступила в гостях красноярскому "Енисею", а самарцы, в свою очередь, обыграли дома "Сибирь". По итогам 22 туров "черно-синие" занимают седьмую строчку в турнирной таблице, имея 32 очка, "Крылья" же идут четвертыми. В их активе 41 очко. 
 
Стоит отметить, что в составе самарской команды играет сразу несколько футболистов, которые ранее выступали за "Шинник". Так, этой зимой в Самару переехал Игорь Горбатенко, кроме того, совсем недавно цвета ярославской команды защищал и хавбек Алексей Померко. Примечательно, что сегодняшний матч будет и противостоянием двух братьев-близнецов: за "Шинник" играет Евгений Ятченко, а за "Крылья" - его брат Дмитрий. 
 
Билеты на сегодняшний матч продают в кассах ярославского стадиона на улице Володарского и на площади Труда. Стоит отметить, что   по многочисленным просьбам болельщиков в этом сезоне сохранились льготы  для школьников и студентов на посещение домашних матчей ярославской команды. Так, учащиеся школ в возрасте до 14 лет имеют право на бесплатное посещение, предъявив свидетельство о рождении или его ксерокопию. А студенты дневных отделений могут купить билет с 50-процентной скидкой. 
 
Трансляцию сегодняшнего матча можно будет также посмотреть на нашем сайте в 19:00. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости