Ярославский «Локомотив» «всухую» обыграл хабаровский «Амур»

Ярославский «Локомотив» «всухую» обыграл хабаровский «Амур»из архива Pro Город

Для победы «железнодорожникам» хватило одной шайбы

Ярославский «Локомотив» одержал «сухую» победу над хабаровским «Амуром». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Двумя днями ранее, 23 сентября, «Локомотив» стартовал в очередной выездной серии. «Железнодорожникам» предстоит проехать по маршруту Новосибирск – Хабаровск – Владивосток – Новокузнецк. Первый блин вышел комом: подопечные Кудашова уступили в Новосибирске местной «Сибири» со счетом 0:1.

В Хабаровске счет оказался противоположным. Исход матча решила единственная шайба, заброшенная лишь на 47-й минуте матча. Отличился Даниил Апальков, ассистировал ему Петри Контиола.

Дальневосточникам же не удалось отличиться ни разу. Таким образом, Алексей Мурыгин, защищавший ворота «Локомотива», в четвертый раз в сезоне отыграл на ноль. А ярославская команда одержала четвертую победу в пяти последних встречах. Теперь «Локомотив» на третьей строчке турнирной таблицы «Запада».

А вы смотрели матч? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Следующий матч ярославцы проведут в воскресенье, 27 сентября, во Владивостоке против местного «Адмирала».