Ярославский "Локомотив" потерпел очередное поражение

На этот раз "железнодорожники" уступили на своем поле ЦСКА

В четверг, 12 ноября, ярославский "Локомотив" на домашней "Арене-2000" принимал московский ЦСКА. Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

Ярославцы пропустили гол еще в первом периоде: ЦСКА умело разыграл большинство. А вот у железнодорожников моментов было совсем немного. Во втором периоде "Локомотив" совсем сдал и пропустил еще одну шайбу от Александра Радулова, у  которого, кстати, несколько дней назад родился сын.

В третьем периоде "Локомотив" не смог создать ни одного по-настоящему опасного момента у ворот соперника. Как итоге - счет 0:2. Впереди у ярославцев тяжелейшие игры на выезде: в Магнитогорске и Уфе.

Как вы думаете, что не получается в игре у ярославцев? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Очередное поражение одному из своих главных конкурентов стоило "Локомотиву" первого места в турнирной таблице. Теперь ее возглавил ЦСКА.