Ярославский "Локомотив" одержал волевую победу над "Автомобилистом"

Матч на "Арене-2000" завершился со счетом 7:4 в пользу хозяев

В Ярославле состоялся матч между "Локомотивом" и "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Игра завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев.

Встреча не слишком удачно началась для ярославцев. Уже к середине первого периода "железнодорожники" проигрывали со счетом 0:3. Однако до конца первой двадцатиминутки хозяева смогли отыграться: отличились Александр Полунин, Денис Мосалев и Даниил Апальков.

Во втором периоде гости снова вышли вперед. Однако ненадолго. Сначала Сергей Коньков счет сравнял, а через пять минут усилиями Павла Красовского "Локомотив" впервые в этой встрече вышел вперед - 5:4.

В третьем периоде шла довольно равная борьба. Чтобы спасти матч, "Автомобилист" поменял вратаря на шестого полевого игрока. "Локомотив" как раз оказывается в меньшинстве. И, играя вчетвером против шестерых соперников, шайбу в пустые ворота отправляет Денис Мосалев, оформляя хет-трик.

Как вы думаете, как "Локомотив" сыграет с "Югрой"? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Итог - 7:4, волевая победа "Локомотива". Следующий матч ярославцы проведут 21 ноября на своем льду против ханты-мансийской "Югры".