В Ярославле кондуктор автобуса накричала на маленькую девочку

Женщина требовала от ребенка документы на льготный проезд

Сегодня в редакцию "Pro Города" обратилась учительница одной из ярославских школ и рассказала о том, как кондуктор автобуса накричала на ее ученицу.

- Сегодня мы с детьми ездили в диспансер, проходить медицинский осмотр, - рассказывает Евгения Константиновна. - Это обязательное мероприятие. В больницу мы доехали без проблем, а вот на обратном пути произошла неприятная ситуация.

По словам Евгении Константиновны, в ее классе есть трое детей из многодетных семей. И у одного из них не оказалось с собой льготного проездного.

- У меня первоклассники, - рассказывает женщина. - Конечно, мы всех предупреждали заранее, но кто-то, конечно, мог и прослушать. И получилось так, что одна девочка забыла документ и денег с собой у нее не было. Тогда кондуктор начала кричать на ребенка на весь салон.

По словам учительницы, все пассажиры автобуса были в шоке. Они стали просить женщину успокоится, но та никак не реагировала и продолжала кричать на девочку.

- Она испугалась и вся "сжалась в комочек", - говорит Евгения Константиновна. - Когда пассажиры попытались успокоить кондуктора, она вступила в перепалку и с ними. В конце-концов, родители, которые сопровождали детей вместе со мной, заплатили за девочку и кондуктор отстала.

Как рассказала Евгения Константиновна, они попросили у нее удостоверение, однако женщина отказалась его показывать. Поэтому теперь учительница и родители, которые стали свидетелями этого случая, собираются писать жалобу на кондуктора.

Как вы считаете, как должна была поступить кондуктор?

А вы читали, что в Ярославле кондуктор выкинула пенсионерку из троллейбуса?

...

  • 0

Популярное

Последние новости