Ярославна: "Водители маршруток очень любят останавливаться посреди пешеходного перехода!"

Лихачей не смущает ни зеленый сигнал светофора, ни переходящие дорогу люди

Общественный транспорт в Ярославле оставляет желать лучшего. А жалобы на водителей не перестают поступать в редакцию. То остановку проехал, то нагрубил, то дверями зажал. С очередной жалобой в редакцию "Pro Города" обратилась ярославна Александра. Девушка рассказала, что водители маршруток очень часто останавливаются посреди пешеходных переходов.
 

- Когда я иду на работу, перехожу дорогу на улице Свободы. И уже не в первый раз замечаю, что водители маршрутных такси останавливаются прямо посреди пешеходного перехода. При этом автомобили, которые едут сзади маршрутки, тормозят так близко, что чуть ли не врезаются в нее, - возмущается девушка. -  Как же нам тогда переходить дорогу? Ползти по капоту автомобилей?  А ведь среди пешеходов есть и мамочки с колясками, и пожилые люди. Неужели так сложно проехать чуть-чуть вперед,  чтобы пешеходы могли спокойно пройти?!

 

А устраивает ли вас работа общественного транспорта? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

“Pro Город" обратился в Яргортранс и узнал куда же могут обратиться люди с подобными жалобами.

- Пассажиры, у которых возникают жалобы на работу общественного транспорта, могут позвонить по телефону: 72-81-23. Жалобы будут приняты, а все недочеты исправлены, - сообщили «Pro Городу» в « Ярготрансе». 

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости