
СМС-жалобы: ярославцы недовольны неработающим светофором и опасным домом
- 7 марта 2016
- 12+
- Елена Громова

«Pro Город» продолжает еженедельную рубрику
Каждый день мы потребляем товары и пользуемся различными услугами. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ – промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.
Поступившие в редакцию обращения будут публиковаться в газете "Pro Город" и на портале progorod76.ru, направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным. Самые актуальные жалобы станут темой для публикаций на портале и в газете "Pro Город".
На что же жаловались горожане?
- Недалеко от Красноперекопской, 2, корпус 2 не чистят от снега детскую площадку, а рядом гниет дерево, спиленное еще осенью 2014 года.
- По улице Дачная не чистят крыши и дороги.
- Необходима остановка общественного транспорта на ул.Калинина,11.
- Туманова, 12 - аварийное состояние дома. В подвале более двух лет стоит вода, подтачивает фундамент. Каждый месяц ее откачивают. Управляющая компания ответа никакого не дает. Жильцы боятся за свою жизнь, ведь дом и рухнуть может.
- Просим пустить льготный автобус по проспекту Машиностроителей до центра. Хотя бы Торгового переулка.
- Очень ужасная дорога по улицам Ранняя и Комарова.
- У остановки "Улица Корабельная" постоянно не работает светофор. Почему люди должны перебегать дорогу, рискуя жизнью?
- Фрунзенский район. Почему увеличили оплату за водоснабжение и содержание и ремонт жилья раньше регламентированного срока - июля 2016 года?
- Улица Гагарина, дорога возле домов 45-47 покрыта льдом, невозможно ходить, особенно пенсионерам. Никаких мер не принимается.
- Район Красный Бор. Невозможно дозвониться до поликлиники, чтобы записаться на сдачу анализов, вызвать врача. До поликлиники добираться далеко.
- В магазинах "Дикси" уже не первый раз замечаю, что мясо в коробках с черными пятнами.
Оставляйте свои жалобы по телефону 8-910-973-84-79 или по ссылке.
...