В Ярославле женщина выпала из окна девятого этажа

В Ярославле женщина выпала из окна девятого этажаНатальи Доновой

Следователи разбираются в причинах смерти горожанки

В Дзержинском районе Ярославля с девятого этажа выпала женщина. Об этом "Pro Городу" рассказала соседка погибшей Наталья Донова.
 
В субботу, 7 мая, около шести часов утра в дверь Натальи позвонили. На пороге стоял сотрудники полиции. От него Наталья и узнала, что ее соседка погибла - выпала из окна квартиры, расположенной на девятом этаже. Шансов выжить у женщины не было. По словам Натальи, погибшая злоупотребляла алкоголем, часто ссорилась со своим сожителем. 
 

Как вы думаете, почему погибла женщина? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Как рассказали "Pro Городу" в Следственном комитете по Ярославской области, погибшей, проживающей в квартире своего сожителя на Громова, 52, было 43 года. Семья любила выпить. Сейчас следователи выясняют, выпала женщина из окна сама или ей кто-то помог. 
 
В настоящее время следователем выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.  
 

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости