В День Победы перед Ярославским цирком прошел праздничный концерт

Каждый из зрителей мог со сцены поздравить всех с 9 Мая

9 мая 2015 года, ровно 70 лет спустя, на площади перед Ярославским цирком чествовали, благодарили и вспоминали тех, кто тогда, в 1945-м, отстоял нашу страну.
 
"Смуглянка", "Журавли" - песни, без которых уже невозможно представить праздник 9 мая, и стихи наших земляков исполнили ученики детских школ искусств и студенты театрального института.
 
День Победы - торжественный, священный день, праздник со слезами на глазах. В семье каждого из нас были те, кто сражался и трудился в тылу ради общего мирного будущего. До этого дня дожили далеко не все... Но у каждого из нас есть слова благодарности, которые бы мы хотели сказать им сейчас, спустя 70 лет! И в день празднования юбилея Великой Победы их внуки, правнуки и праправнуки с импровизированной сцены на ступенях Ярославского цирка прочитали свои письма с благодарностью за жизнь и мирное небо над головой.
 
А в завершении двухчасового праздничного концерта зрителей ждал сюрприз - акция "Свободный микрофон", когда спеть, прочитать стихи или поздравить всех с праздником смог каждый желающий.
 
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости