Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Люди говорят: о болельщиках, транспорте и котах

Люди говорят: о болельщиках, транспорте и котахфото из соцсетей

"Pro Город" сделал подборку самых обсуждаемых в Сети тем

Новый раздел на сайте progorod76.ru «Люди говорят» представляет собой аналог форума, самые интересные сообщения, которыми делятся жители Ярославля в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими мыслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.
 
В разделе "Люди говорят" собираются все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений.
На проспекте Фрунзе, дом 79 должны были дать горячую воду 13 июня, до сих пор не дали, ссылаясь на аварию. Почему не принимаются меры для устранения аварии? (Народный контроль).
Прошу обратить ваше внимание на состояние автодороги по улице Спартаковская на Резинотехнике. Там в этом году не делали даже ямочный ремонт. Имеются ямы, которые приходится объезжать даже на грузовых авто. Объезд ямы выполняется с выездом на встречную полосу движения, что может привести к ДТП. Прошу отреагировать прокуратуру и активистов на данную проблему (Народный контроль).
Почему автобус 42 не останавливается на Пионерской? Для автобуса 9 остановку там ввели год назад, а про автобус 42 забыли (Народный контроль).
Дорога Ярославль - Ширинье ужасная, проходится ехать по обочинам. А в ночное время дорога опасна для жизни (Народный контроль).
Пустите несколько льготных автобусов по 40-му маршруту, сейчас приходится ездить с пересадками. Из Заволжского района пусть 67-й маршрут ходит по проспекту Ленина (Народный контроль).
Очень просим продлить автобус номер 19 до "Вернисажа" (Народный контроль).
Прямое включение из Франции вчера! И тут наш, рыбинский, болельщик (Подслушано в Рыбинске).
Хорошая погода была на днях (Подслушано в Рыбинске).
Что для счастья надо? Конечно, шуршащий пакет! ( Подслушано в Рыбинске).
Пустите больше автобусов на 40-м маршруте и введите льготы, мы пенсионеры и не можем платить каждый день по 46 рублей за проезд, чтобы доехать до дачного участка (Народный контроль).

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости