Под Ярославлем водитель "Нивы" вылетел на "встречку" и протаранил легковушку

Под Ярославлем водитель "Нивы" вылетел на "встречку"  и протаранил легковушкуфото пресс-службы МЧС по Ярославской области

Оба водителя получили травмы

В Ярославском районе произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

Вечером 9 ноября на трассе "Ярославль - Любим" у деревни Игнатово столкнулись два автомобиля марок "Нива" и "Дэу Матиз". "Pro Городу" удалось найти очевидца происшествия. Илья Ксенофонтов ехал за иномаркой, в которую врезался русский внедорожник.

- Скорость была небольшая, около 60 километов в час. Я ехал за "Матизом". На встречу нам двигался трактор. И вдруг из-за него на нашу полосу вылетела "Нива" и  врезалась в иномарку. Я чудом успел затормозить. Конечно же, сразу побежал помогать водителям и вызвал спецслужбы,- рассказал подробности ДТП Илья.

Причины ДТП выясняются. По словам очевидца, скорее всего водитель уснул, а когда проснулся, дёрнул руль и вылетел на встречную полосу.

Оба водителя, 59-летний владелец "Нивы" и 39-летняя водитель иномарки, получили травмы и им понадобилась помощь врачей. Как рассказал Илья, у женщины ушиб грудной клетки и рассечено колено, а мужчина из "Нивы" повредил ногу. 

Фото Ильи Ксенофонтова:

...

  • 0

Популярное

Последние новости