В Ярославле автоледи сбила пенсионерку и скрылась: видео

В Ярославле автоледи сбила пенсионерку и скрылась: видеопринтскрин с видео пользователя Yarnet Ltd

Пожилая женщина переходила дорогу на зеленый сигнал светофора

В Ярославле на пешеходном переходе сбили пенсионерку. Об этом сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД по Ярославской области.

По информации ведомства, 19 декабря вечером в полицию поступило сообщение из Соловьевской больницы о том, что к ним с травмами обратилась пенсионерка. Женщина пояснила, что около 8 часов утра она переходила дорогу на проспекте Октября и ее сбил автомобиль.

В четверг, 22 декабря, в сети появилось видео с места происшествия. На кадрах отчетливо видно, как отечественный автомобиль поворачивает с улицы Победы на Большую Октябрьскую. Слева от него идет пешеход. Через несколько секунд авмтомобиль сбивает человека.

Водитель выбежала из машины и помогла старушке подняться, после чего села обратно в автомобиль и уехала.

- Мы ищем очевидцев происшествия. Моя мама переходила дорогу на зеленый сигнал светофра. Она даже не подоревала, что в нее может кто-то врезаться. Когда произошел удар, мама потеряла на несколько секунд сознание. Но когда пришла в себя, увидела молодую девушку-водителя. Женщина предложила отвезти мою маму в больницу. Она отказалась. Знала, что ей нужно сидеть с моим 11-месячным сыном. У меня кроме нее нет никого, - рассказала Наталья, дочь пострадавшей.

Пожилая женщина сейчас находится дома. У пенсионерки сломано ребро, ушиб головного мозга и огромный синяк на ноге.  Денег на лечение катострофически не хватает. В семье работает только дочь пенсионерки.

Видео пользователя Yarnet Ltd:

Родственники пострадавшей ищут свидетелей происшествия. Если стали очевидцем происшествия, просьба позвонить по телефону 89301224145, Наталья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости