В Ярославской области мужчина сжег соседу автоприцеп с товаром на 400 тысяч рублей

В Ярославской области мужчина сжег соседу автоприцеп с товаром на 400 тысяч рублейФото предоставлено ГУ МЧС по Ярославской области

За свой проступок ему грозит тюрьма

Житель Переславля - Залесского подозревается в порче соседского имущества. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

По информации ведомства, в полицию обратился один из жителей села в Переславском районе. Он рассказал, что неизвестный поджег его автоприцеп, в котором находились промышленные товары для продажи. Сумма ущерба составила около 400 тысяч рублей.

На след подозреваемого полицейские вышли быстро. Им оказался 22-летний односельчанин потерпевшего. Полицейским он объяснил, что поджог устроил специально.

- После распития спиртных напитков, злоумышленник налил в бутылку бензин, добрался до дома потерпевшего и бросил  подожженную бутылку в прицеп. Подозреваемый пояснил, что совершил преступное дияние, так как находился с потерпевшим в неприязненных отношениях,- сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

На горячего парня завели уголовное дело. За уничтожение соседского имущества ему грозит срок до пяти лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости