В Ярославле приступили к гарантийному ремонту дорог

В Ярославле приступили к гарантийному ремонту дорогпредоставлено мэрией

Отремонтируют порядка 80 объектов

В Ярославле начались ремонтные работы на дорогах, находящихся на гарантии. Это 80 объектов, из них порядка 25 предстоит отремонтировать подрядным организациям. Подробности сообщили в мэрии.

В понедельник, 13 марта, гарантийные работы начались на Тормозном шоссе в районе Речного порта. Подрядчику необходимо отремонтировать 5 улиц. Всего на гарантии у нее находятся 11 улиц города.

- Подрядчик СК «Ярдорстрой» приступил к работам на участке Тормозного шоссе, далее перейдет на улицу Ярославскую. Кроме того, ему предстоит выполнить ремонтные работы на участках улицы Александра Невского, а также улиц Елены Колесовой и Декабристов. В первую очередь  подрядчики ремонтируют наиболее опасные аварийные участки литой асфальтобетонной смесью, - рассказал заместитель директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля Сергей Тихомиров.

Ямочный ремонт ведется не только по гарантийным обязательствам, но и в рамках муниципального контракта с привлечением новой подрядной организации - ООО "Северный поток". Сейчас ремонтные работы ведутся на улицах Чкалова, Чехова и путепроводе «Молот».

...

  • 0

Популярное

Последние новости